대학원소개

  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

역대 경영대학원장

역대경영대학원장

1981년부터 현재까지 역대 경영대학원장 순서입니다.
순서 성명 연도 비고
1 김재진원장 1981.03.11 - 1983.03.15 초대경영대학원장
2 부광식원장 1983.03.16 - 1984.08.31
3 김영수원장 1984.09.01 - 1985.08.31
4 마진호원장 1985.09.01 - 1987.08.31
5 마진호원장 1987.09.01 - 1989.08.31
6 박운성원장 1989.09.01 - 1991.08.31
7 나경수원장 1991.09.01 - 1993.08.31
8 이종영원장 1993.09.01 - 1994.08.12
9 이정도원장 1994.08.13 - 1995.12.10
10 정충영원장 1995.12.20 - 1997.12.19
11 김영호원장 1997.12.20 - 1999.12.19
12 이동만원장 1999.12.20 - 2001.12.19
13 손병해원장 2001.12.20 - 2003.02.28
14 장흥섭원장 2003.03.01 - 2005.02.28
15 하인봉원장 2005.03.01 - 2007.02.28
16 이홍우원장 2007.03.01 - 2009.02.28
17 정경수원장 2009.03.01 - 2011.02.28
18 장지상원장 2011.03.01 - 2013.02.28
19 권선국원장 2013.04.02 - 2015.02.28
20 김채복원장 2015.03.01 - 2016.02.29
21 서정해원장 2016.03.01 - 2018.02.28
22 김희호 원장 2018.03.01 - 2019.02.28
23 권순창 원장 2019.03.01 - 현재